Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



ГК «Подрядчик» – участник «Байкальской строительной недели-2019»

21.05.2019 // ГК «Подрядчик». Посостязаться в скоростной сборке макета блок-модуля предлагает группа компаний «Подрядчик» участникам «Байкальской строительной недели».
ГК «Подрядчик» –  участник «Байкальской строительной недели-2019»

21 мая в выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» открылась специализированная выставка «Байкальская строительная неделя». В 2019 году мероприятие насчитывает более ста компаний, в их числе – постоянный участник выставки ГК «Подрядчик».

В этом году компания презентует разработку своих проектировщиков – блок-модуль «ПОЛЮС». Монтаж такой конструкции максимально прост по сравнению с аналогами. Убедиться в этом лично могут посетители «Байкальской строительной недели».

«Для наглядности мы подготовили для гостей выставки макеты блок-модулей. Как и оригиналы, они легко и быстро собираются и разбираются, каждый может попробовать. – рассказывает начальник отдела маркетинга Геннадий Перевозов. – Для тех, кому удастся собрать макет быстрее наших менеджеров, мы подготовили призы – фитнес-браслеты, портативные зарядные устройства и термокружки».


Справка

Сборно-разборный блок-модуль «Полюс» – одна из уникальных разработок ГК «Подрядчик». Такие модули транспортируются компактно упакованные особым способом (в виде транспака), собираются на месте в течение нескольких часов и могут использоваться даже в условиях Крайнего Севера.


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья