10.06.2025
Поделиться
ГК «Подрядчик» запустил производство блок-модулей повышенной комфортности.
Знаем, как важна комфортная жизнь на вахте! Ведь это временный дом, где должно быть место, чтобы отдохнуть и набраться сил. Поэтому мы уделяем особое внимание удобству наших модульных зданий.
Прислушиваясь к пожеланиям своих клиентов, мы разработали модуль «Полюс» повышенной комфортности! Созданный для любых условий, он особенно хорош для вахтовых посёлков, где есть возможность организовать отдельный АБК.
Помните, как бывает тесновато в бытовке, когда там живёт 6, а то и 8 человек? Чтобы временное нахождение людей на столь ограниченном пространстве стало менее тягостным, мы немного увеличили свои стандартные модули – с 14,64 кв.м до 18, при этом внутренняя высота помещения осталась без изменений — 2240 мм.
Теперь в «Полюсе» с комфортом разместятся до 6 человек! Больше места между кроватями – больше свободы!
Выбор за вами: проверенный временем стандартный модуль (6х2,44 м, до 8 чел.) или наш обновленный «Полюс», размером 6,25х3м. В любом случае, характеристики блок-модулей соответствуют высоким требованиям надежности и способны обеспечить комфорт даже в самые суровые морозы (-55°С!).
Мы искренне верим, что комфорт важен всем, поэтому стремимся создавать такие условия, чтобы конечным потребителям (тем, кто непосредственно будет проживать в наших модулях) было хорошо и удобно.