Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Хабаровский филиал сдал в эксплуатацию первую продукцию

21.03.2019 // ГК «Подрядчик». Производственная база в Хабаровске изготовила и передала клиенту первую продукцию – шесть жилых блок-модулей. Их заказал подрядчик ОАО «РЖД» для проживания специалистов, которые занимаются укреплением железнодорожных путей. Наша продукция устроила РЖД, сейчас ведутся переговоры о сотрудничестве на постоянной основе.
Хабаровский филиал сдал в эксплуатацию первую продукцию

«Хабаровск – очень перспективная промышленная площадка, – считает генеральный директор ГК «Подрядчик» Алексей Чудаков. – На Дальнем Востоке сейчас строится Амурский газоперерабатывающий завод, Восточный нефтехимический комплекс, судостроительный комплекс «Звезда», мост на Сахалин и другие важные объекты. И «Подрядчик» тоже намерен внести свой вклад в эти федеральные стройки, именно поэтому мы открыли базу в Хабаровске. Нам еще предстоит отстроить все производственные процессы, но первая продукция изготовлена, и это был заказ для главной транспортной компании страны. Я считаю, отличное начало!»

Напомним, производственную базу в Хабаровске запустили в феврале 2019 года. Она разместилась в промышленном районе города и заняла около 4,5 тысяч кв.м. Планируется, что к концу года филиал будет изготавливать до 100 модулей в месяц.

Справка

Сборно-разборные модули «Полюс» транспортируются компактно упакованные особым способом (в виде транспака), собираются на месте в течение нескольких часов и могут использоваться даже в условиях Крайнего Севера.




Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья