Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Краткие итоги начала лета 2020

23.07.2020// ГК «Подрядчик».  Как вы наверно заметили, наш блог в последнее время не пополнялся свежими новостями. В жизни так бывает и это очень грустно, но сейчас мы готовы это исправить!

Сотрудники компании не сидели сложа руки с даты последней публикации, поэтому сегодня вкратце расскажем о том, что чего мы достигли за это время, о наших достижениях и получившихся цифрах.

Краткие итоги начала лета 2020

23 модульных здания из 140 блок-модулей – именно столько понадобилось нашему заказчику – крупнейшему в стране производителю продукции из мяса и лидеру российского рынка производства пищевых продуктов. Семь модульных зданий в Орловской области уже ввели в эксплуатацию. Сейчас наш белгородский филиал продолжает возводить ещё 16 таких же зданий в Орловской и Брянской областях.

В июне ГК «Подрядчик» передала два общежития для вахтовиков на 100 человек Албазинскому горно-обогатительному комбинату в Хабаровском крае. Двухэтажные корпуса, общей площадью 2016 кв.м выполнены из сборно-разборных конструкций. Вахтовики, трудящиеся на территории предприятия заказчика по достоинству оценят комфортные условия проживания: теплые трехместные просторные комнаты, постирочные и зоны отдыха для большого количества рабочих.

А на Дальнем Востоке, для крупнейшего судостроительного комплекса страны, мы возвели большой и вместительный модульный архив. На площади более 400 кв.м будет храниться вся документация комплекса «Звезда». Огромное количество стеллажей, суммарный объем которых равен почти 82 тоннам, держат специальные усиленные полы – это всё для надежности конструкции. А для сохранности всех документов мы сделали газовую систему пожаротушения – надежная защита и от огня, и от воды. Вся эта красота была создана с нуля всего за пару месяцев, и уже в полном объёме эксплуатируется довольными сотрудниками судостроительной верфи.

А теперь коротко в цифрах.

  • Начиная с 1 июня для разных заказчиков мы произвели и сдали в разных регионах страны суммарно более 2500 кв.м площадей.

  • Заключили новые договоры на строительство более 7000 кв.м.

  • Произвели 110 транспаков и блок-модулей, а также 55 вагон-домов, в том числе 7 на шасси.

И это далеко не все наши завершенные проекты, ведь поделиться всеми в одной новости просто невозможно! Мы, конечно же, не планируем останавливаться на достигнутом, поэтому работаем во всех филиалах и на всех производствах в штатном режиме.

А вы оставайтесь с нами здесь и подписывайтесь на нас во всех социальных сетях, чтобы быть в курсе всего нового и интересного от ГК «Подрядчик».


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья