Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



Модули и здания ГК «Подрядчик» используют для восстановления Тулуна

28.11.2019 // ГК «Подрядчик». Компания «ЭНКА» приступила к строительству школы в новом микрорайоне для пострадавших от паводка жителей. Своих специалистов компания разместит в зданиях и блок-модулях производства ГК «Подрядчик».
Модули и здания ГК «Подрядчик» используют для восстановления Тулуна

В микрорайоне Угольщиков г. Тулуна, который сейчас отстраивается для пострадавших от паводка жителей, начали возводить школу на 1275 учеников. Контракт на выполнение данных работ заключила компания «ЭНКА» – один из лидеров турецкого и российского строительного рынка. Сдать объект планируют к сентябрю 2020 года.

Все это время специалисты компании будут размещаться на территории Тулуна в модульных зданиях и блок-модулях производства группы компаний «Подрядчик». Для создания условий сотрудникам «ЭНКИ» приобрели 11 модулей (туалеты, душевые и КПП) и взяли в аренду столовую на 200 человек и офис на 300 кв.м. Кроме этого, «Подрядчик» возведет в Тулуне теплый ангар под склад материалов.

«Наводнение в Тулуне уже стало трагической частью истории Иркутской области. Мы все переживали за судьбу земляков, участвовали в сборе гуманитарной помощи пострадавшим, – рассказал генеральный директор ГК «Подрядчик» Алексей Чудаков. – Но за трагическими событиями непременно должны наступить времена подъема. Сейчас есть возможность восстановить Тулун, сделать его современным городом с удобной инфраструктурой, хорошими зданиями и дорогами. И мы горды, что компания «Подрядчик» примет непосредственное участие в этих процессах».


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья