Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



На ГОК «Наседкино» запустили общежитие и столовую

05.03.2019 // ГК «Подрядчик». Мы сдали два очередных объекта на горно-обогатительном комбинате «Наседкино» (Забайкальский край) –  столовую на 136 мест и общежитие на 110 человек. В основе столовой –  металлический каркас, общежитие возведено по технологии модульного строительства.
На ГОК «Наседкино» запустили общежитие и столовую

Накануне в Чите на ГОК «Наседкино» состоялось рабочее совещание с участием руководства ООО «Мангазея Золото», в том числе владельца и генерального директора компании Сергея Янчукова. ГК «Подрядчик» представлял генеральный директор Алексей Чудаков.

Участники встречи побывали на объектах, проверили ход работ, согласовали дальнейший график.

«Мы недавно сдали в эксплуатацию столовую и общежитие, здания уже используются,  рабочие заселились, – рассказал Алексей Чудаков. –  Руководство компании «Мангазея Золото» осталось довольно реализованными объектами – такая позиция была озвучена в ходе совещания. Нам предстоит возвести еще девять объектов, но, вероятно, скоро их будет больше – по итогам встречи в Чите есть договоренности о дополнительных работах на ГОК».

В ближайший месяц ГК «Подрядчик» намерена ввести в эксплуатацию на комбинате еще два общежития и контрольно-пропускной пункт.

Справка

Наседкино – золоторудное месторождение, находящееся на стадии проектирования рудника мощностью 1 млн. тонн руды в год. Расположено в Могочинском районе Забайкальского края РФ. Осваивается компанией «Мангазея Золото».


Фотогалерея

Фотогалерея - изображение
Фотогалерея - изображение
Фотогалерея - изображение
Фотогалерея - изображение

Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья