Поделиться
Не тот урожай что на полях, а тот, что в закромах
Не секрет, что для аграрных предприятий и фермерских хозяйств важно не только вырастить урожай, но и успешно сберечь его.
Как построить просторный экономичный ангар для нужд сельского хозяйства?
Овоще-, зернохранилища, фермы должны отвечать всем санитарным требованиям, быть прочными и вместительными, а так же, что немаловажно, иметь низкую стоимость, для того чтобы окупаемость всех вложений была максимально быстрой. Всем этим условиям отвечает технология строительства бескаркасных ангаров. Это самая экономичная из существующих на сегодняшний день технология строительства, которая позволяет возводить строения сроком эксплуатации до 50 лет.
Преимущества технологии
50%
Экономия средств
50
Лет минимальный срок эксплуатации
0
Руб эксплуатационные расходы
S
Высокая вместимость
100 %
Герметичность швов
15
Дней на возведение 1000 кв.м.
За 14 лет работы на рынке бескаркасного строительства мы спроектировали и построили сотни зерно- и овощехранилищ, коровников, свинарников, а так же гаражи для сельхозтехники, цеха по переработке зерна, молока и мяса.
ГК «Подрядчик» предлагает строительство сельскохозяйственных зданий по бескаркасной технологии от 2500 тыс./руб за кв. м. Нами уже построено свыше 100 зданий и сооружений сельскохозяйственного назначения. Построим и Вам!