Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



«Подрядчик» стал спонсором чемпионата вузов Иркутской области по боксу

27.12.2018 // ГК «Подрядчик». Накануне при поддержке ГК «Подрядчик» в Иркутске прошел открытый чемпионат высших учебных заведений Иркутской области по боксу, посвящённый памяти Николая Тючкова. В нем приняли участие более 50 спортсменов из шести вузов Приангарья.

«Подрядчик» стал спонсором чемпионата вузов Иркутской области по боксу

Состязания проходили на площадке Иркутского национального технического университета в течение четырех дней. 22 декабря состояли финальные бои, по итогам которых были выделены чемпионы Иркутской области по боксу среди студентов в десяти весовых категориях. Свои награды они получили из рук друзей, коллег и учеников Николая Тючкова.

Справка

Николай Тючков был доцентом кафедры физической культуры и спорта Иркутского «политеха», отличником физкультуры и спорта России. С 1998 по 2002 год он возглавлял спортивный клуб университета. В постперестроечные годы именно Николай Тючков активно пропагандировал бокс в студенческой среде. Являясь тренером высшей категории, он подготовил много разрядников, кандидатов в мастера и мастеров спорта, воспитал чемпиона Европы 2002 года Андрея Мишина.

Фото студенческого медиацентра ИРНИТУ


Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья