Блог
Все новости
Новости компании
СМИ о нас



«Подрядчик» открывает производство в Белгороде и Хабаровске

12.02.2019 // ГК «Подрядчик». Теперь «Подрядчик» будет работать еще оперативнее. Благодаря запуску двух дополнительных производственных площадок – в Белгороде и Хабаровске.

«Подрядчик» открывает производство в Белгороде и Хабаровске

Как рассказал генеральный директор ГК «Подрядчик» Алексей Чудаков, за счет двух новых баз компания существенно сократит сроки поставки заказов и снизит затраты на логистику, что в итоге позитивно отразится на стоимости продукции.

Главной производственной площадкой по-прежнему останется база под Иркутском, в поселке Маркова. В Хабаровске и Белгороде будет производиться крупноузловая сборка и выпуск готовой продукции.

Площадку в Хабаровске запустили в начале февраля, она находится в промышленной зоне города и занимает около 4,5 тысяч кв.м. Вторая база – примерно на 1,5 тысячи «квадратов» – располагается под Белгородом, в селе Стрелецкое. Там производственный процесс начнется на этой неделе.

Благодаря новым базам срок выполнения дальневосточных заказов сократится в среднем на четыре дня, а работа с западными регионами ускорится почти на неделю.

До конца года «Подрядчик» намерен выйти на общие производственные мощности до 700 модулей в месяц по всем трём промышленным площадкам.


Сложная логистика – это не только потерянное время, но серьезные финансовые затраты. Логично, что мы решили приблизить продукцию к конечному потребителю, тем самым сократив сроки выполнения заказов, а также улучшив экономику проектов, что, конечно, отразится и на наших ценах.

Алексей Чудаков, генеральный директор ГК
Алексей Чудаков, генеральный директор ГК "Подрядчик"

Подпишитесь на рассылку новостей

Поделиться в соцсетях

Предыдущая статья Следующая статья